Постинор без окончания, нпа на следующий день после овуляции

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация что у девушки был первый день после овуляции (по календарю) был НПА без окончания в неё (не уверен, может что-то попало). Приняли постинор через 15часов и 2-ю таблетку как в инструкции через 12часов, у неё переодически болит голова и легкая слабость, но это все очень редко происходит, с момента нпа прошло 10 дней сделали тест отрицательный, никаких симптомов больше нет, было ещё какое-то белое выделение комочками (немного) . Постинор приняли 2 раз за 2 месяца (не было выхода). Когда принесли его в первый раз ничего такого тоже не было, месячные пришли вовремя, кровотечений никаких не было что тогда что сейчас. Месячные должны пойти через 5 дней по календарю. Подскажите подействовал ли препарат и какова вероятность забеременеть, а то спать спокойно не могу. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-11 00:31
Добрый вечер, да, поможет, Вам не нужно так переживать.