Каковы последствия постинора

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, впервые был анальный секс с мч, месячные закончились 4 дня назад, девственница. Эякуляции не было, но очень переволновалась, и решили перестраховаться, после 66 ч. выпила 1 таблетку постинора, после 16 ч. вторую. Немного тошнит, нервничаю сильно, скорее всего от этого и тошнота, температура 37. Возможна ли была беременность? Какие последствия от постинора, если я не была беременна?
Добавлен: 22 июля 2016 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-22 14:45
Беременность при анальном сексе не наступает. Побочные явления постинора читайте в инструкции.
Платная консультация
Дарья 2016-07-23 10:01
Про отсутствие аппетита ничего не сказано, второй день не хочу ничего кушать, чувство голода не испытываю, это нервное или что то не так?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-23 10:14
Возможно от переживаний.
Платная консультация
Дарья 2016-07-23 10:42
А через сколько примерно проходят побочные действия? (в инструкции об этом не говорится). И о чем говорит отсутсвие кровотечения от принятия постинора?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-23 11:09
Обычно через пару дней. Отсутствие менструаций может быть.
Платная консультация
Дарья 2016-07-23 13:24
О чем свидетельствуют белые выделения после принятия постинора
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-25 12:39
Это узнавайте у гинеколога.