Вопрос о принятии Постинора

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а то я не могу понять чего мне ждать. Я сегодня утром приняла Постинор(т. к презерватив порвался при па), сейчас вечером приму еще одну таблетку(как сказано в инструкции) у меня цикл где-то 36 дней, последние месячные были 3 октября, я просто не могу понять: после принятия Постинора появляются кровянистые выделения, скажите в течение какого времени и сколько они длятся? И соответственно месячные у меня в срок начнутся(7ноября) или теперь не скоро? И может ли быть такое чтоб выделений вообще не было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 20:44
Здравствуйте!
Кровотечения может не быть. Месячные теперь неизвестно когда придут.
Платная консультация
Дарья 2018-10-28 20:57
А как если выделений не будет, я пойму что препарат подействовал? Тест сделать? И через сколько делать тест после принятия таблеток?