Задержка после принятия Постинора

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад я сделала фармаборт. Все вышло, все хорошо. Но прошел почти месяц и месячные не начинаются до сих пор. После полового акта презерватив порвался, но муж говорит, что не кончал в меня. Хотя я уверена, что что-то ве равно могло попасть. Через 10 часов сразу выпила Постинор. Прошла неделя. Месячные не начинаются. Сколько обычно это занимает времени? И стоит ли сейчас делать тест на беременность? Или результат ничего не покажет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 12:21
  1. Тест не покажет
  2. У вас нарушенный цикл вследствии постоянного вмешательства
  3. Рекомендую начать приём ок