После постинора было кровотечение месячных нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 17.10 был конец месячных. 18.10 был ПА(внутрь входил, но точно не кончал) для перестраховки выпила постинор через час. Все по инструкции.
24.10 были кровянистые выделения, шли 4 дня.
24.11 болели живот и грудь, коричневые выделения шли 1 день. Сейчас 29.11 и месячных еще нет, грудь до сих пор болит.
Когда придут месячные и могу ли я быть беремена?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-29 11:30
Добрый день, Мария.
Беременность маловероятна. При приеме данных средств может быть нарушение менструального цикла, что у вас сейчас и происходит.