Менструация и выпала ткань с кровяными прожилками

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пила пролонгировано 2 месяца противозачаточные регевидон позавчера была выпита последняя таблетка, началась менструация вышел кусок ткани с кровяными прожилками. Подскажите что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 14:36
Здравствуйте. Похоже на кусок эндометрия. Выделения после отмены ОК могут быть более обильными
Платная консультация
Оксана 2016-11-25 19:04
1.Спасибо большое, скажите пожалуйста сколько после отмены противозачаточных будет идти менструация и можно пить кровоостанавливающее таблетк? 2.И еще такой вопрос через сколько можно сдавать анализы на гормоны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 10:55
1. Все индивидуально. Но выделения более 10 дней - повод пойти к врачу.2. лучше через 1 цикл
Платная консультация
Оксана 2016-11-28 07:09
Здравствуйте, спасибо за ответ. То есть я правильно понимаю дождаться своих месячных а потом сдавать на гормоны.