Отмена ярины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический гастродуоденит
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я начала пить Ярину с первого дна цикла(пила в 21.30). На 5 день приема таблеток начал сильно болеть низ живота и отдавать в правую ногу. Началось кровянистые выделения похожие на месячные. Я продолжала прием таблеток. После следующей выпитой таблетки болели яичники при походе в туалет, а кровяные выделения продолжались. Я перестала пить таблетки(всего выпила 8 штук). Кровотечение не остановилось, но стало меньше. Сегодня 2 день как я не пью противозачаточные. Что делать в данной ситуации? 4 месяца назад я родила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Если Вы сейчас уже отменили препарат, то ожидайте скудную менструацию на отмену. Дополнительно сейчас ничего принимать не надо. Если выделения усилятся, то необходимо будет обратиться к врачу на осмотр.
Екатерина 2015-04-21 10:43
Я немного ошиблась в описании. Я выпила 7 таблеток. Сейчас у меня кровотечение начинается при походе в туалет(когда тужусь). Т. Е. кровоостанавливающие пить не надо?
При выделениях не превышающих менструацию кровоостанавливающие пить не надо.
Екатерина 2015-04-21 10:46
Спасибо