Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Противозачаточные таблетки и менструация

Спрашивает: Карина, Находка
Пол: Женский
Возраст: 18
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю противозачаточные таблетки первый раз, в прошлом месяце менструация была 16 июня, тогда была выпита первая таблетка, сегодня 3 июля и у меня кровянистые выделения коричневого цвета, хотя до менструации еще 9 дней (9 таблеток) , это нормальное явление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Клайра кровянистые выделения Начала принимать таблетки Клайра с первого дня менструации,...
Противозачаточные таблетки Я два месяца назад родила ребёнка. Месяц у меня шли кровянистые...
До и после месячных идут коричневые выделения В первые 2 дня до месячных и после них...
Ярина кровяные выделения У меня такая проблема врач мне приписал ярину, пью уже неделю...
Коричневые выделения после отмены ок Я 5 месяцев принимала противозачаточные таблетки...
Кровеподобные выделения на фоне приема силует Принимаю кок силует 3 месяца. Назначил...
Темно коричневые выделения Около 2 месяцев назад начала принимать противозачаточные...
Менструация при приеме противозачаточных Начала принимать препарат Клайра, пропустила...
Пропустила таблетку начались выделения кровянистые Пила долго таблетки трирегол. Сделала...
Кровянистые выделения от первой таблетки Мидианы Мне 28лет, произошла замершая беременность,...
Кровянистые выделения при приеме таблеток жанин В июле месяце мне сделали гегикологическое...
Кровянистые выделения после полового акта Вот уже 6 месяцев я принимаю противозачаточные...
Коричневые выделения из влагалища Я принимаю противозачаточные таблетки джесс пол...
При приёме джес + идут месячные со второй таблетки Я начала принимать джес+ не дождавшись...
Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Карина 2015-07-03 16:59
Еще один вопрос, в такой ситуации можно ли вести половую жизнь?
0
Карина 2015-07-03 17:02
При кровянистых выделениях
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-03 18:53
Можно, если Вас такое не смущает
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос