Противозачаточные таблетки и менструация

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю противозачаточные таблетки первый раз, в прошлом месяце менструация была 16 июня, тогда была выпита первая таблетка, сегодня 3 июля и у меня кровянистые выделения коричневого цвета, хотя до менструации еще 9 дней (9 таблеток) , это нормальное явление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2015 года

5 ответов

Карина 2015-07-03 16:59
Еще один вопрос, в такой ситуации можно ли вести половую жизнь?
Карина 2015-07-03 17:02
При кровянистых выделениях
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-03 18:53
Можно, если Вас такое не смущает