Противозачаточные таблетки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я два месяца назад родила ребёнка. Месяц у меня шли кровянистые выделения, затем они перестали и прошло немного времени и они начались снова. С первым днём я начала пить три-регол и на 13 табл. У меня начались кровянистые выделения. Что мне делать, прекращать пить табл. Или продолжать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 12:24
Здравствуйте! Продолжать. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание