Менструация и противозачаточные таблетки

Спрашивает: kolenkova16
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Я решила вновь начать принимать противозачаточные таблетки после 3х месячного перерыва, Новинет. Вот у меня с утра начались скудные кровянистые выделения, обычно в последнее время они всегда так начинались и я подумала, что это месячные и выпила таблетку, после этого все выделения прекратились и нет ничего. Подскажите, что мне делать? Продолжить их пить или прекратить? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-20 18:40
Здравствуйте! Продолжить. Такое резкое прекращение выделений на фоне приема ОК-вариант нормы