Мазок на флору перед родами

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, нахожусь на 38 неделе беременности. Сдала мазок на флору, результаты показались плохими, к врачу на приём больше не попаду. Никакого дискомфорта не ощущаю, в начале беременности была молочница, ее пролечили, мазок был хороший. Насколько опасно данный результат мазка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-27 08:59
Здравствуйте! Высокие лейкоциты говорят о воспаление, которое до родов нужно полечить. Проставьте св депантол 7 дней вагинально 1 раз в день