Мазок на флору при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите расшифровать результаты мазка на флору при беременности 7 недель (фото прикрепляю):
L - 6-8 в п/з
флора - смешанная умеренная
gn, trich - не найдены.

Врач брала мазок "чтобы не пропустить молочницы" (есть обычные белые выделения, без запаха и дискомфорта). По этому анализу мне так и не понятно, есть ли молочница?

И еще, подскажите, пожалуйста, что значит флора смешанная умеренная?
При планировании беременности сдавала анализы на разные инфекции методом ПЦР (более месяца назад). Результат везде отрицательный, также прикрепляю.

Пока дождешься своей записи к врачу, с ума сойдешь)
Пожалуйста, ответьте на мои вопросы! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 10:35
Здравствуйте. Мазок нормальный для беременности. Инфекций нет
Платная консультация
Мария 2018-11-27 10:43
Спасибо Вам большое, Елена Викторовна!