Мазок на флору после родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после родов прошло 50 дней. Сдавала мазок на флору. 10 дней назад закончила принимать антибиотик. Результат приерепила, на фотографии. Скажите пожалуйста, что значит флора мелкие палочки? Нужно ли проводить какое - то лечение для восстановления флоры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 22:27
Результат в норме. Вам могу порекомендовать проставить свечи Гинофлор.