Ureaplasma species

Спрашивает: Александра123
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень переживаю, пошла к гинекологу, после родов не сдавала анализы, посоветовал врач сдать анализы на инфекции, все анализы хорошие, все отрицательные, а вот на ureaplasma species, такие результаты 3.2×10*3. Являются ли эти показатели нормой и нужно ли пройти курс лечения? Что означают цифры 3.2?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

5 ответов

Добрый день, 3,2 это указана концентрация уреаплазмы, она не большая, при такой концентрации уреаплазму можна не лечить, но тут необходимо учитывать результаты гинекологического осмотра, возможно есть усиленные вагинальные выделения, в связи с чем вам порекомендовали пройти обследование на инфекцию?
Платная консультация
Александра123 2016-07-27 19:37
После родов, не сдавала никаких анализы, есть небольшое воспаление на шейки матки, взяли анализы на различные инфекции и мазок на флору. Анализы все отрицательные, только этот показал такой результат, поэтому стала переживать. Анализы на флору пока не готовы.
Вам лучше дождаться мазка на флору, от результата этого анализа будет зависеть назначать вам лечение или нет
Платная консультация
Александра123 2016-07-27 19:40
Огромное вам спасибо.