Беспокоящие выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Беспокоят белёсые жидкие как вода выделения, иногда со слизью, с невыраженным запахом, присутствует покраснение половых губ, редко бывает зуд. Проходила медкомиссию, врач сказал что у меня не большая эрозия, но анализы никаких ЗППП не выявили. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 18:32
Здравствуйте. Мазок на флору, анализы на инфекции - приводите фото результатов
Платная консультация
Анастасия 2018-04-03 18:42
Вот что было у меня в карте, я если честно ничего не поняла)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 18:46
Мазок на флору в норме, а анализы на инфекции Вы не сдавали
Платная консультация
Анастасия 2018-04-03 18:51
Странно, когда я сказала что меня беспокоит, она меня посмотрела и сказала что анализы покажут если есть что-то. Спасибо.