Мазок на флору. Что со мной?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сдавала анализы на флору. Не девственница. Пришли результаты. Как я понимаю, количество лейкоцитов превышено. Очень сильно. Это воспалительный процесс? И дрожжевые грибки ещё какие-то. Остальное не понимаю. Помогите пожалуйста расшифровать результаты, ничего не понимаю. Что у меня и что это значит? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 22:15
Здравствуйте. На какой день цикла сдан анализ?
Платная консультация
Татьяна 2017-12-05 22:19
На 8 день после окончания менструации
Татьяна 2017-12-05 22:24
За день до этого был защищённый па(в презервативе), применялся лубрикант
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 22:27
Мазок воспалительный, грибок, нарушения флоры, но анализ может быть недостоверным из-за ПА и применения смазки. Пересдайте
Платная консультация
Татьяна 2017-12-05 22:30
Мучает ещё вопрос из-за повышенных лейкоцитов - не может ли быть никакой беременности вдруг? Знаю что у беременных повышаются
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 22:31
Не пишите глупости. Это не признак беременности
Платная консультация
Татьяна 2017-12-05 22:32
И есть ли у меня молочница?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 22:37
Татьяна, читайте внимательно, я написала - "грибок" - это возбудитель молочницы
Платная консультация
Татьяна 2017-12-11 21:39
Стала от молочницы лечиться. Прописали вагинальные свечи Залаин. Вчера вставила. Сегодня вечером было много жёлтых выделений. Это нормально после Залаина?