Запах после родов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможную причину. Родила естественным путем, 2 месяца назад. Период *лохии* прошел нормально, без проблем. В течении, 6-7 недель все прекратилось. Но на протяжении 2х месяцев(пошел 3й) присутствует неприятный резкий запах из влагалища. Возникает очень быстро, через час после мытья. Душ ежедневно 2-3 раза в день. Была на приеме у врача, мазок хороший, ничего не обнаружено, матка сократилась. В чем может быть возможная причина и чем лечить? Я на Грудном Вскармливании(может это играет роль).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-06 15:33
Здравствуйте! Вам нужно сделать мазок на флору. Возможно, инфекция
-1
Платная консультация
Екатерина 2016-04-08 00:23
Елена, здравствуйте!
Возможно, вы не внимательно прочитали. Я указала, что мазок на флору бвл сделан и он хороший.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-08 10:31
Я все внимательно прочитала. И повторяю Вам еще раз - сделайте мазок на флору. Адекватно. Во-первых, при "хорошем" мазке таких симптомов, как у Вас не будет. Во-вторых, я никогда не оцениваю мазок со слов пациентов. Прикрепляйте фото.
-1
Платная консультация
Екатерина 2016-04-08 12:28
Мазок был сделан и он чист, делать его сто раз не имеет смысла, если там все в порядке. Идти в поликлинику, забирать карту и снимать копии результатов анализов-уж очень много бессмысленных действий, лишь только потому, что "вы на слово не верите". Здесь онлайн консультация, а не игра "верю-не верю". Если вы не знаете ответа на вопрос при имеющихся хороших результатах, то лучше промолчите, чем спорить. Другой специалист(не голословный) мне объяснила, что причина в том, что не все сгустки вышли из матки, от этого и исходит запах. Расширяйте свои знания, учитесь.