Гарднерелла с хорошим мазком на флору

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, стали несколько месяцев назад начали беспокоить желтоватые желеобразные выделения с запохом. Сдала мазок на флору, там все хорошо и чисто. Какие анализы дополнительные я могу сдать? Есть подозрения что это гарднерелла.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-27 09:10
Здравствуйте. В идеале необходимо сдать фемофлор и бактпосев. По результатам отпишитесь.
Екатерина 2018-09-28 19:59
Здравствуйте, вот сдала анализы.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-29 13:10
По результатам анаэробный дисбиоз, показано лечение. Любое снижение иммунитета вызовет клинические проявления. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.