Врачи предлагают прервать беременность при плохом мазке на флору помогите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня 9 недель беременности, при постановке на учет взяли мазок на флору, по результатам мнения врачей разошлись кто говорит что необходимо прерывать беременность, кто говорит не обращай внимания это норма, помогите разобраться пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-20 10:14
Здравствуйте. Меняйте врачей. Ни один, даже самый ужасный результат мазка, не является показанием к прерыванию. У Вас анализ не в норме, но все лечится
Платная консультация
Екатерина 2018-10-20 10:17
Елена Викторовна а подскажите с чем связаны отклонения в анализе и чем это лечить, заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-20 10:18
Екатерина, все вопросы по лечению - в режиме приватных и индивидуальных консультаций.