Плохой мазок на флору и цитологию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Добрый день! Помогите расшифровать анализы. Мазок на цитологию и флору пришел плохой, очень повышены лейкоциты, и изменения плоского эпителия, что это значит? Мой Г напугала меня, что когда лейкоциты сплошь, это чуть ли ни гниение. При доп анализах (бак посев и ВПЧ) вроде показатели в норме(информацию изучала в интернете) Что это может быть?
Партнёр постоянный, раннее сдавала анализы (год назад) была только молочница. Сейчас ее нет.
И можно ли думать о том, что партнёр изменяет?
При необходимости лечения, нужно ли лечить партнёра?
Результаты всех анализов прикладываю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 11:04
Здравствуйте! Необходимо проверить сперму. Скорей всего проблема в вашем иммунитете