Результаты мазка на флору

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 21 неделя. Получила анализ мазка, скажите пожалуйста по результатам все хорошо или нет?
И что значит мелкая палочка-это нормально?)

Минимальное количество символов - 250, максимальное - 2000. У Вас сейчас 100 .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

5 ответов

Наталья 2017-07-06 18:04
Добавлю, половую жизнь не веду с начала беременности с 5 недель, до беременности в январе на ЗППП проверялась все хорошо, мазок в 8 недель в норме. На данный момент ничего не беспокоит, только выделения обильнее чем были до беременности, без запаха, зуда нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 18:06
Добрый день, Наталья. В мазке нет патологических изменений.
Платная консультация
Наталья 2017-07-06 18:12
Спасибо Алексей Сергеевич. Посев сдавать нет необходимости на всякий случай?)
Наталья 2017-07-06 18:20
Спасибо.