Расшифровка мазка на флору, беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты мазка. Все ли хорошо, можно ли планировать ребенка? Не нужно ли ничего перед этим лечить? Врач сказала что все нормально, но меня беспокоит сто это за смешенная флора, скажите правда ли анализ хороший? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-10 14:43
Здравствуйте. При таком результате, я бы вам рекомендовал сдать фемофлор и бактпосев выделений. А уже по результатам дальнейшие рекомендации. По результатам отпишитесь.