Анализ мозга на флору

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста встала на учёт по беременности. Сразу же сдала мазок на флору. Подскажите хороший ли результат анализа мазка на флору. Срок беременности 7-8 недель. А то врачу иду только на следущей недели. Очень переживаю за результат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-02 22:44
Добрый день, Дарья.
Есть незначительное повышение лейкоцитов. Рекомендовал бы вам еще сдать бак посев из влагалища.