Сильный зуд и мазок на флору

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с мужем третий месяц планируем беременность. Неделю назад примерно после овуляции начался очень сильный зуд. Сдала анализ на флору (результат прикрепляю). Из результата поняла только что повышены лейкоциты. С чем это может быть связано? Сейчас 25 дц при обычном цикле 28-29, зуд есть иногда но уже не сильный. Очень переживаю. ЗППП нет, проверялись с мужем.

Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-31 22:52
Здравствуйте! У вас нарушена микрофлора и небольшое воспаление.
Связанно со снижением иммунитета скорей всего
Платная консультация
Мария 2021-01-31 22:55
Маргарита, спасибо за ответ! С иммунитетом вроде все хорошо. А это может быть связано с беременностью если получилось? (Я еще не знаю)
Что теперь делать? (и с зудом этим.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-31 22:57
По срокам слишком рано.
Может быть связанно и с самой овуляцией
Платная консультация
Мария 2021-01-31 23:01
А как лечить? И опасно ли это? Или по моим анализам все не так страшно?

И еще вопрос - у мужа после па появились красные пятна. Спустя неделю после появления моего зуда. Это может быть свзяно с микрофлорой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-01 05:48
Св. Вагиферон 10 дней вагинально по 1 св в день.
Нет не страшно
Нет не связано