Исследование мазка расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать что с анализами, все ли в порядке или что то не так? Не получается забеременеть вторым ребёнком. Готовлюсь к процедуре на проходимость труб. Заранее спасибо! Три года не могу забеременеть. После первых родов прошло почти 14 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

11 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-02 08:30
Здравствуйте. А вы гормоны сдавали? Овуляция есть? Спермограмму муж сдавал?
Наталия 2017-12-02 15:25
Спасибо за ответ! У мужа все хорошо, у меня гормоны показали нет овуляции, я просто хотела узнать по анализам-все ли в порядке.?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-03 09:43
В мазке определяется коксовая флора, что при каком-то провоцирующие факторе может привести к неспецифического воспалению. Рекомендовал бы пройти лечение.
Натали 2017-12-03 21:20
Спасибо за ответ! Если мнетнуэно полечиться, моему мужу тоже нужно? Вы лечение не можите назначить? Заранее спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-05 17:43
Нет, мужу не обязательно. Да, назначить лечение могу. Для этого свяжитесь со мною по viber.
Натали 2017-12-22 21:25
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, менструация не пришла, сделала УЗИ показал такой результат. До сих пор задержка 4 дня и тест две полоски. Скажите пожалуйста может это быть беременность? Заранее спасибо!
Натали 2017-12-22 21:26
Снимок с УЗИ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-22 22:25
Учитывая тест на беременность - вы беременны. А УЗИ не покажет еще беременность.
Натали 2017-12-22 22:27
Спасибо большое за ответ! Мне на УЗИ сказали что овуляции не было, так ли это по результатам или нет. И может ли тест на беременность показывать две полоски при фолликулярной кисте или это невозможно?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-22 22:29
Если тест положительный - вы беременны. Наличие кисты никак не влияет на концентрацию гормона ХГЧ.
Натали 2017-12-22 22:34
Огромное вам спасибо!