Расшифровка результатов мазка на флору влагалища

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я сейчас на 17 неделе беременности. В женской консультации мне сказали что плохой мазок (брали его на 7 неделе беременности) и прописали свечи тержинан. После этого я сдала мазок в платной лаборатории, результаты:
Эпителий 2-0-3 в п/з
Лейкоциты 1-0 в п/з
Флора палочки.

Подскажите что это значит? Нужно ли мне на приём к врачу для назначения лечения или показатели в норме?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-21 15:57
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова