Мажущие выделения на приеме препарата Ярина

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Пью Ярину с апреля 2016года. Под конец цикла была пропущена 1 таблетка, на след. День была выпита, через пару дней опять была пропущена 1, и на след. День выпита. В последнюю неделю приема, начались мажущие коричневые выделения, и когда начались месячные так же мажет и нормально не начинаются, хожу с ежедневкой. Этот сбой произошел из-за пропущенных таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-02 13:03
Добрый день, Кристина.

Да, это может быть из - за пропущенных таблеток, но при приеме ОК месячные могут быть скудными, это не патология.