Мажущие выделения при приеме ОК

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю ОК Димиа 1,5 года. Сегодня на 10-й день цикла появились мажущие кровянистые коричневые выделения, небольшой дискомфорт внизу живота с момента окончания месячных. Месячные закончились 4 дня назад. Это норма или стоит беспокоиться? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-27 12:25
Здравствуйте! Если эти выделения прекратятся и больше не повторятся, не паникуйте. Если же ситуация продолжится и повторится в следующем цикле стоит ставить вопрос о смене ОК, потому что Димиа Вам, вероятнее всего, больше не подходит
Платная консультация
Дарья08 2016-05-27 17:47
Мне еще два месяца назад поставили диагноз цирвицит и назначили полижанкс и фемилекс. Могут ли выделения быть связаны с воспалением?
Дарья08 2016-05-27 20:08
А как лечение могло повлиять? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 16:53
Вот так и могло, как Вы описывали в вопросе