Мажущие выделения. При приеме димиа
Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 19
Хронические заболевания: Гастрит, Панкреатит, но врач сказала можно пить димиа.
Здравствуйте, половой жизнью не живу. После месячных, спустя пару дней бывают кровянистые, коричневатые ввделения пару дней. Врач выписал табл, димиа, пью с 1ого дня месячных, пропила 21день, уже более 10дн идут выделения. И ноющие, тянущие боли внизу живота.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Какой помощи Вы ждете? С уважением, Е. В. Молчанова