Мажущие выделения. При приеме димиа

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Панкреатит, но врач сказала можно пить димиа.
Здравствуйте, половой жизнью не живу. После месячных, спустя пару дней бывают кровянистые, коричневатые ввделения пару дней. Врач выписал табл, димиа, пью с 1ого дня месячных, пропила 21день, уже более 10дн идут выделения. И ноющие, тянущие боли внизу живота.
Теги: мажущие коричневые выделения при приеме димиа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-17 11:02
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Какой помощи Вы ждете? С уважением, Е. В. Молчанова