Красные выделения при приеме димиа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, пью таблетки димиа уже год, за 2 недели до месячных начались выделения коричневые, а потом красные уже несколько дней, у меня раньше шли коричнивые а вот красных еще не было, они такие скудные ни как месячные, недавно была у гиниколога, сказали что все у меня хорошо, здорова, я не пропускаю и стараюсь пить их регулярно. В чем может быть причина? У меня впервые такое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 06:16
Здравствуйте! Возможно вам перестал подходить этот препарат и нужно перейти на большую дозировку типа ярина плюс или Линдинет 30
Платная консультация
Елена 2018-11-08 06:39
А если препарат перестал подходить какова вероятность забеременеть? Нужно дополнительно предохраняться? Я таблетки дальше продолжаю принимать. Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 06:45
Контрацептивный эффект не снижен, заканчивай те упаковку и переходите на другой препарат