Мажущие выделения при приеме Димиа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю Димиа уже около 1,5 лет (до этого принимала Джес, но от него были сильные мигрени, пришлось поменять препарат). Последние 2 цикла беспокоят мажущие выделения начинающиеся после окончания менструации и продолжающиеся почти до следующей. В чем может быть причина таких выделений? До этого все 1,5 года ничего не беспокоило. Может ли быть такое, что препарат перестал подходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-04 00:12
У вас какие-то измения были? Изменение климата, стресс, физ. Нагрузки?
Анна 2017-07-04 08:22
Нет, никаких изменений не было. Таблетки принимала строго по инструкции без пропусков.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-04 14:36
Если будет мазать больше 2-х циклов, рекомендую сменить препарат.