Мастепотия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Александрович это я Наталья Аоексей Александпрович я тут лечусь антидеприсант, но опяттььььь, паника я сильно нажимала на соски, из одного соска, жидкость немножко, желтоватое, по узи мастепотия на цитологию сдовала, все хорошо. У мне опять поникла, руки тресутся. Алексей Влександрович все хорошо да не какой цитрлогии нк надо да, руки трясутся не Мону я ужееееее простите, узи хорошое только ФАМ и млечный ппоток расширенный на 1мм, сижу опять в панике: (
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-13 19:21
Здравствуйте, Наталья! Вам не о чем беспокоиться, пока вы не вылечите мастопатию, выделения ещё могут продолжаться какое-то время. Вы сейчас проходите лечение относительно мастопатии?
Платная консультация
Наталья 2017-02-13 19:30
Алексей Алексаедрови на цитологию слова да 4 месяцев назад, это значит что все хорошо, да? Успокайте меня да, я может мне родить? По гинекологии все хорошо! В 39 лет втрогрого, ребенку, как вы думаете?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-14 01:13
Все у вас хорошо. Не надо ничего сдавать. Если хотите и есть желание и возможность родить, то рожайте.
Платная консультация
Наталья 2017-02-13 19:22
На цитологию сдовала пол года назад все хорошо, я устала так жить в постоянном страхе, я хочу быть как все поеимаете, может нещнаю модет вы мне психотерапевты, посоветовавшие или Вобще психиатору: (