Мастепотия
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Александрович это я Наталья Аоексей Александпрович я тут лечусь антидеприсант, но опяттььььь, паника я сильно нажимала на соски, из одного соска, жидкость немножко, желтоватое, по узи мастепотия на цитологию сдовала, все хорошо. У мне опять поникла, руки тресутся. Алексей Влександрович все хорошо да не какой цитрлогии нк надо да, руки трясутся не Мону я ужееееее простите, узи хорошое только ФАМ и млечный ппоток расширенный на 1мм, сижу опять в панике: (
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

4 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-13 19:21
Здравствуйте, Наталья! Вам не о чем беспокоиться, пока вы не вылечите мастопатию, выделения ещё могут продолжаться какое-то время. Вы сейчас проходите лечение относительно мастопатии?