Растяжка или вмятина?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Александрович это я Наталья если вы меня помните, с паническими отаками. Алексей Александрович веть у меня все прошло и мастепотия, и понические отаки. Узи молочных желез делала, неделю назад все, хорошо у мамолого, онколога была,2 недели назад, тоже все хорошо. И опять Алексей Александрович опять, вчера посмотрела взеркало, подняла руку, там как вмятина опустила тоже, вмятина там у растяжка, посмотрите вмятина или оастяжка, я опять в панике в ухе звенит, руки треснутся, я про эти, вмятины начиталась, Алексей Александрович ге могло спровоцировать, частое узи? Да сто же это такое, когда же я избавлюсь от всего этого: (спасибо и извените. Image. Jpg
image. Jpg
image. Jpg image. Jpg
Теги: вмятина на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

10 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-06 13:47
Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фото вмятины. Судя по описанию УЗИ у вас немного расширен проток. Ничего страшного в этом нет.