Растяжка или вмятина?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Александрович это я Наталья если вы меня помните, с паническими отаками. Алексей Александрович веть у меня все прошло и мастепотия, и понические отаки. Узи молочных желез делала, неделю назад все, хорошо у мамолого, онколога была,2 недели назад, тоже все хорошо. И опять Алексей Александрович опять, вчера посмотрела взеркало, подняла руку, там как вмятина опустила тоже, вмятина там у растяжка, посмотрите вмятина или оастяжка, я опять в панике в ухе звенит, руки треснутся, я про эти, вмятины начиталась, Алексей Александрович ге могло спровоцировать, частое узи? Да сто же это такое, когда же я избавлюсь от всего этого: (спасибо и извените. Image. Jpg
image. Jpg
image. Jpg image. Jpg

Теги: вмятина на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

10 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-06 13:47
Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фото вмятины. Судя по описанию УЗИ у вас немного расширен проток. Ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Наталья 2017-02-06 13:56
Посмотрите.
image. Jpg

Наталья 2017-02-06 13:58
Вот еще
image. Jpg
Наталья 2017-02-06 14:00
Я в шоке
image. Jpg
Наталья 2017-02-06 14:02
Меня и щупали и смотрели момолог, онколог т узи я делала неделю назад я скоро с ума сойду.
image. Jpg
Наталья 2017-02-06 14:04
Не могу я уже так: (image. Jpg
Наталья 2017-02-06 14:23
Алексей Александрович посмотрите пожалуйста, мне уже дурно, это растяжка такая ла? Все нормально да?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-06 15:28
Наталья, это обычная грудная складка. У 99% женщин на земле есть такая складка, но у кого-то она выражена более сильнее, а у кого-то нет. Успокойтесь и проконсультируйтесь ещё раз с врачом-психиатром или психологом относительно своей канцерофобии.
Платная консультация
Наталья 2017-02-06 18:30
Алексей Александрович спасибо, там у меня еще и растяжка: (спасибо еще раз, стыдно уже сказать.,какой: (терпения вам, таких психоконстрофобов, много.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-06 23:44
Наталья, все у вас будет хорошо, вы главное поменьше читайте интернет и почаще прислушивайтесь к врачам.