Выделения из соска 2,5 года

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аднексит, пиелонефрит, ВСД, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, в ноябре 2018 родила двойню. Не кормила, выпила Достинекс сразу после КС. С 18 лет стояла фиброзно-пистонная мастопатия. После беременности кисты мне откачали, отправили на цитологию. С 2019 года выделения из соска коричневатого цвета (с оттенком зелёного, как мне кажется), из другой груди мутные. Сдала мазки, всё хорошо. Но выделения идут. С тех пор делаю узи 2-3 раза в год и по УЗИ нет никаких патологий. Вообще. Это странно, учитывая, что даже мастопатию не ставят, которая была столько лет. Специалисту доверяю так, как считается одной из лучших в городе.

Выделения из соска проверяю раз 20-30 в день.

Боли в молочных железах по бокам всё время уже лет 10. Анализы на гормоны сдавала, и на половые и щитовидку в 2020 и 2021. Норма. Беспокоят головные боли много лет, депрессия, онкофобия.

После КС были три цикла с очень обильными месячными, а потом стали очень скудными (до беременности были умеренными). Обхожусь 1-2 ежедневками в первый день, а потом еле еле идёт кровь.

Ещё я никогда не была склонна к лишнему весу, но начала набирать. Часто стала задерживаться жидкость, хотя с 5 лет у меня гиперактивный мочевой пузырь

Что со мной? Я уже начиталась про рак. Может ли это быть галакторея?

Почему на УЗИ перестали ставить мастопатию?

У меня рак?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-01-18 08:53
Здравствуйте! Это может быть галакторея. Сдайте на пролактин
Платная консультация
Ксения 2022-01-18 15:42
Спасибо. А что означает в цитологии элементы крови и макрофаги
Обычные физиологические элементы
Платная консультация
Ксения 2022-01-18 17:03
Рак можно выкинуть теперь из головы?