Что делать? Первое время болело, но сейчас нет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, ударилась об руль левой грудью, через три дня вылезла шишка внутри соска см 2, были выделения, что это может быть, через два месяца начала худеть грудь уменьшилась
Уплотнение четкое см 2 ходит в разные стороны, и уплотнение находится внутри соска и идёт выделение(
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

15 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-29 14:23
Здравствуйте! Это чисто совпадение, удар об руль не могу спровоцировать образование шишек, тем более внутри соска. Гематома (синяк) могла возникнуть, но не более. Признаки мастопатии, нужно будет пройти УЗИ молочных желез. Какого цвета выделения? Это может быть внутрипротоковая папиллома или киста. Сходите на УЗИ для начала.
Платная консультация
Наталья 2017-07-01 09:03
Темно жёлтого цвета выделение, а не дай бог это может быть рак? (
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-01 09:18
Действительно, зачем нам спрашивать мнение врача, если вы уже поставили себе своевременно диагноз. Значит обычная мастопатия. Сходите на УЗИ, а не сидите и не выдумывайте себе диагнозы.
Платная консультация
Наталья 2017-07-01 09:49
А что тогда это может быть?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-01 09:50
Наталья, складывается ощущение, что вы не читаете моих ответов, а просто выборочно без раздумий задаете вопросы. У вас мастопатия!
Платная консультация
Наталья 2017-07-01 09:56
А из-за маслорастворимый может быть, что я начала через два месяца худеть и выделяться очень сильно пот никак раньше?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-01 12:55
Что за маслорастворимый? Если вы имели в виду мастопатию, то нет, это вообще ни как не связано, кроме вашей канцерофобии, от который вы и перестали что-либо есть и потеть.
Платная консультация
Наталья 2017-07-01 13:01
А из-за чего тогда я начала потеть и резко худеть?
То есть это мастопатия да у меня?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-01 13:10
У вас мастопатия, из-за которой и начался ваш "сыр-бор" и вопросы, которые привели к тому, что у вас канцерофобия. Худеете вы на нервной почве и оттого, что читаете глупости в интернете и сидите дома, а лечится не хотите идти к врачу, вам проще пообщаться с кем-то. Давно бы уже к врачу сходили за все время, что пишете мне.
Платная консультация
Наталья 2017-07-01 14:49
Я запуталась это мастопатия да?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-02 03:19
Да, Наталья, у вас банальная мастопатия.
Платная консультация
Наталья 2017-07-02 06:07
А из-за неё я могла же похудеть резко?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-02 08:48
Только на фоне стресса, подозревая у себя рак. Вы очень мнительная, Наталья, от чего и худеете на нервной почве.
Платная консультация
Наталья 2017-07-02 08:55
Но я об этой шишке вспомнила только недавно, и заметила, что я похудела