Мало ходит за день сикать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте! Моей дочке 2,6 года. Заметила, что ходит днем сикать на горшок
3-4 раза в день. Вчера сильно капризничала и плакала и сходила всего 2 раза(утром как проснулсь в 8: 00 и в16: 00). выпила воды нормально, около 300 мл. Активна, когда сикает не жалуется. Кушала вчера мало(грешу на жару). это норма? Может жидкость вышла со слезами?
До этого сделали прививку АКДС 4(последнюю) может она повлияла?
Спасибо за ответ. Очень переживаю(
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-09 22:42
Добрый день. Ребенок недостаточно пьет жидкости в жару. Увеличьте объем жидкости.