Резко начал мало писать

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, нам почти 23 числа исполнилось 5 мес, в ночь с 24 на 25 число стал очень мало писать, что это? Памперс практически сухой. Днем пару часов без памперса пописал пару раз целую лужу. Выпиваем в сутки около 80 мл жидкости (кипяченой воды). Стоит бить тревогу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-30 16:49
Добрый день.
Что кушает ребенок?
Евгения 2017-12-03 19:23
Мы полностью на смеси Нан. Пьем воду.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-03 22:04
Ребенок может меньше мочиться, если ему не хватает жидкости, если очень жарко, если он слишком активен, или если болен.
Желательно в такой ситуации сделать общий анализ мочи.