Тёмная моча у ребёнка

Спрашивает: наталья21
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Моей дочери 4 года, сегодня днём заметила тёмную мочу у неё, она без резкого запаха, не пенится, ребёнок вчера говорил что болит животик и она хочет кушать, после того как поела всё прошло! Сегодня в течении дня пила квас, выпила около полу литра, жидкости она употребляет мало! В интернете нчиталась всякой гадости и теперь в панике не знаю что делать, поликлиника до понедельника закрыта, анализы не сдашь! Подскажите что это может быть, что делать и как реагировать, я заставляю её больше пить!
Теги: тёмная моча у ребёнка, у ребенка темная моча, у ребенка темная моча и болит живот
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Да, это так и есть - моча становится более концентрированной из-за того, что она пьет мало жидкости, но это совершенно не страшно