Высокая температура и боли в животе, понос 15 раз в день

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6.5
Здравствуйте! Моей девочке 6.5лет. Все началось с t38.7 и резко 39.7. В первые сутки сбивала t каждые 1.5-2 часа. Был запор. Сделала клизму с норголаксом и один раз дала дуфалак. Ребенок сходил в туалет и теперь понос не можем остановить. За день покакала около 15 раз яко-желтой желчью. При этом постоянно приступообазные боли вокруг пупка. Температура на вторые сутки упала до 38.7. Тест на "ацетон" отрицательный. Моча почти в норме. Что это?
Теги: понос 15 раз в день, у ребенка понос 15 раз в день, понос у ребенка 15 раз в сутки
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Давайте заочную консультацию оставим напоследок, нужно сначала постараться, чтобы ребенок был осмотрен врачом. Прикрепите скан анализа мочи или напишите что там не в порядке, опишите общее состояние ребенка, есть ли хронические заболевания печени или поджелудочной, когда обследовали на глисты.