Давление, температура, боли в животе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня третий день болит в области живота. Первую ночь затрясло (около часа), потом трясти перестало, начались боли в области живота, давление 220, температура 38,6. Целый день болел живот. На вторую ночь всё то же самое повторилось. Вызвали медика, она смерила температуру и давление, сделала три укола и дала две таблетки под язык, вызвала скорую. Там сдал кровь и мочу, всё сказали в норме. Глотал кишку или шланг, сказали хронический гастрит. Все анализы у медика. У меня вопрос, если болит желудок, то почему температура и высокое давление?
Теги: боль в животе с температурой и повышенным давлением, температура и давление повышенное и болит живот
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-15 15:25
Алексей! При повышении АД и температуры до высоких цифр, могут появляться боли в животе, чисто рефлекторно.