Боли в животе, понос, температура

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Ребенок после прививки начал температурить, заболело ушко, прописали амосин, стал болеть сильно животик, потом сильный жидкий зеленый стул с болями. Антибиотик больше не даем. Хилак форте, ношпа внутримышечно, уголь, не помогает. Температура 39,4. Постоянно спит, просыпаясь только от боли в животике и поноса
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Дмитрий!

Учитывая сильные боли в животе, высокую температуру, вялость, срочно вызывайте скорую, чтобы исключить острый аппенлицит, который может у детей протекать в виде кишечной инфекции.
Не затягивайте, грозит опасными осложнениями!

Выздоравливайте!