Болит живот, запор, частое мочеспускание

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть? Ребенок 3 года жалуется на боль в животе, в туалет по большому ходит, часто но мало, при этом постоянно плачет когда сидит на горшке, и писиет тоже очень часто но мало, плачет только когда ходит побольшому
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 января 2019 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-31 21:19
Добрый день
Ребенку необходим осмотр врача и общий анализ мочи для исключения инфекции мочевыводящих путей. Давно такое состояние у ребенка?
Любовб 2019-02-01 09:57
Вызывали врача, она сказала что это не запор а диарея наоборот, у нас болит живот с пятницы т. е сегодня 7 день причем когда садимся кушать, говорят инфекция, разве модет инфекция быть так долго?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-01 21:02
Сделайте анализ мочи, живот может болеть и при цистите.
Любовь 2019-02-02 09:05
Хорошо, спасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-02 14:43
Выздоравливайте.