Высокая температура и боль в животе. Что делать

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нейродермит
Здравствуйте, три дня у ребёнка держится температура ближе к 40, боль в животе. Увезли в больницу с подозрением на аппендицит. Не подтвердился. Узи почек и мочевого пузыря в норме. Общий анализ крови показал воспалительный процесс. Назначили анализ мочи по нечепоренко. Аугментин 875. фурадин 50. мазок на ковид не брали сказали бактериальная инфекция.
Понимаю что антибиотики уберут температуру и воспаление. Но хотелось бы выяснить причину на что сдать анализы, чтоб знать возможную причину и не навредить ребенку
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Приложите общий анализ крови