Потемнело в глазах, холодный жар, кружиться голова, и закладывает уши

Спрашивает: Элена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, вчера в школе была на уроке музыки, начала петь, всё было хорошо, потом начало темнеть в глазах и подкашиваться ноги, сегодня опять на музыке пела, потемнело в глазах, уши заложило, был холодный жар, и голова начала кружиться, через минуту всё прошло, я уже думала в обморок упаду. После школы пришла домой, и начала голова болеть, вчера она тоже болела, и я таблетку выпила, сегодня таблетку не пила. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-21 16:38
Добрый день.
Причин такого состояния много - начиная от нехватки кислорода в душном помещении, эмоционального и физического перенапряжения, стресса до нарушений в работе нервной системы.
В любом случае лучше обратиться для осмотра и обследования к педиатру, а по необходимости - невропатолгу.
Всего доброго.