Закладывает уши

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Врожденный гипотериоз!
Добрый вечер!
у меня есть вопрос, касательно давления!
у меня абсолютно стабильное давление 120/80, но пульс в спокойном состоянии 98-110!
Сердце никогда не болело, проблем с кардиограммой тоже нет, но у меня постоянно закладывает уши и давит в голове! Что это может быть?

Теги: закладывает уши и давит на голову, давит голову закладывает уши
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-01 14:12
Здравствуйте. Возможно проблемы с евстахиевой трубой или сосудами головы. Посетите невролога и ЛОРа.