Ужасная головная боль

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, совсем недавно чуть выше (примерно выше на сантиметров 8) правого уха начала болеть голова. Боль ноющая, как ушиб. Сплю достаточно мало (3-5 часов) , большая нагрузка в школе, стараюсь выполнить все по максимуму, может быть причина в этом? В обычном порядке, голова болит каждый день как будто на неё давят. Но это уже привычно для меня. Но боль выше уха очень сильно беспокоит. Что делать? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-27 14:39
Добрый день.
Головная боль может быть в следствии стресса, повышенной нагрузки на организм. Необходимо прежде всего больше отдыхать, дышать свежим воздухом, правильно питаться.
Но не лишней будет консультация невролога.
Всего доброго.