Лимфоузел 14 мм

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня очень странная ситуация. Хирург нащупал у меня на шее лимфоузел, я испугалась и пошла на узи к незнакомому врачу, который выявил лимфоузел 28*8 мм. На следующий день пошла к знакомому врачу на узи, который сказал, что лимфоузел 14 мм. Прикрепляю фото, как вы думаете, это все таки один лимфоузел большой или два? Лимфоузел лежит почти на поверхности шеи, я его легко трогаю, на ощупь не более 2см (субъективно)
Категория: Онколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

2 ответа

Аня 2018-12-30 19:25
Простите, не могу прикрепить фото. Не
Добрый день. Переделайте УЗИ в динамике. 28мм и 14мм очень большая разница.