Лимфома Ходжкина

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте , у меня такой вопрос, диагноз лимфома ходжкина 2а ст. Сейчас ремиссия 3 года когда мой сын был на очередном контроле, врач сказала что прощюпываются мелкие лимфоузлы в зоне ключицы, сказала что ничего страшного нет и отправила до следующего контроля а он только в феврале, меня очень волнует в норме что они прощупываются я читала что в этой зоне они не пальпируются что мне делать может быть сделать узи или это реакция на что нибудь, Жалоб никаких нет. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-25 23:07
Здравствуйте.
Можно сделать УЗИ лимфоузлов, сдать общий анализ крови и показаться другому специалисту.
Всего доброго.