Первый ранний рецидив (Лимфома Ходжкина 3а стадия)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа 32г. был выявлен первый ранний рецидив (Лимфома Ходжкина 3а стадия) сейчас находится на лечении с последующей аутоиммунной пересадкой КМ. Скажите пожалуйста часто ли после этой процедуры возникают рецидивы? Если возникнет снова рецидив можно ли его лечить? Или ТКМ это уже последнее что можно сделать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-16 16:04
Здравствуйте.
К сожалению бывают, довольно часто, процент точно не известен. А рецидивы после трансплантации конечно лечат.
Удачи.