Лимфома Ходжкина

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можете прокоментировать анализ крови Эритроциты-5,65, гемоглобин -163, тромбоциты-181, лейкоциты-5,4, эозонофилы-8, палочки-2сегменты-62, лимфоциты-24, моноциты-4, рое-4, у нас золотистый стафилакокк, сегодня сдали повторно, могут повыситься эозонофилы на то что полскали горло. 3 года назад сын проходил лечение по поводу лимфомы. Еще повышены эритроциты. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-24 13:28
Здравствуйте.
В анализе крови- эозинофилия. Ее причину нужно уточнять с вашим терапевтом.
Всего доброго.